Апрельская РАСПРОДАЖА
+7 (499) 399-31-60
Режим работы:
ежедневно с 9:30 до 20:00
Корзина
Каталог
+7 (499) 399-31-60

Уже в продаже! Stacker2 Europe — спортивное питание из Нидерландов

3 июля 2018

Встречайте новый бренд на российском рынке — Stacker2 Europe (Нидерланды)!

В июле в сети магазинов спортивного питания SPORTFOOD появилось спортивное питание ведущего европейского бренда Stacker2 Europe. Бренд базируется в Нидерландах и проверяет свои продукты на соответствие европейским законам, которые очень строги к некоторым ингредиентам и в отношении к новым веществам. Благодаря этому их продукция является эффективной и безопасной для применения, и её можно свободно приобрести в более 50 странах.

Продукты Stacker2 Europe имеют гарантированное качество! У поставщиков бренда имеются сертификаты GMP, ISO и HACCP, которые гарантируют, что продукты произведены в соответствии с самыми строгими требованиями. В продуктах полностью отсутствуют допинговые препараты, стероиды и любые типы посторонних примесей. В них никогда не находили вредные вещества. Несмотря на гарантию качества, предоставляемую поставщиками, компания Stacker2 Europe также проводит собственную проверку качества продуктов в сотнях независимых лабораторий.

В ассортименте продукции Stacker2 Europe широко представлены жиросжигатели, протеины, гейнеры, предтренировочные комплексы, продукты для повышения тестостерона, аминокислоты, креатин, витаминно-минеральные комплексы и добавки для поддержки суставов и связок.

Изучайте ассортимент и выбирайте продукцию, которую сможете попробовать одним из первых в России! Пишите отзывы на нашем сайте и получайте бонусы, которыми можно будет оплатить часть следующей покупки.

Понравилась статья? Поделиться в соц.сетях
г. Москва
Закрыть