Требуются продавцы в магазины г. Москва, г. Обнинск

Встречаем Весну с ОГРОМНЫМИ скидками!
+7 (499) 399-31-60
Режим работы:
ежедневно с 9:30 до 20:00
Корзина
Каталог
+7 (499) 399-31-60

Технический сбой в email-рассылках SPORTFOOD

27 февраля 2018

27 февраля у нас произошёл сбой в результате которого многие наши покупатели получили вместо 1 рассылки несколько писем на email. А мы справедливо получили много обращений с просьбой отписать от писем. Приносим свои извинения за возможный «спам» и сообщаем, что мы уже работаем над устранением ошибки и скоро всё испавим. На всякий случай ниже приведём инструкцию как самостоятельно отписаться от нежелательных рассылок.

1 способ

Для того, чтобы выбрать какие именно наши рассылки вы хотите получать, авторизуйтесь на сайте и зайдите в личный кабинет в раздел «Мои данные». После анкетных данных вы увидите список ваших email-подписок.

2 способ

Если вы получили email, который не хотите получать в дальнейшем, перейдите в самый низ письма и нажмите «Отписаться».

Но эта «отписка» будет значить только то, что вы отписались только от этой новости и подобных. Например, если вам не интересно получать письма с «Товарами дня», вы отписались только от этих рассылок. Если вы не хотите получать анонсы мероприятий и вебинаров, то «Акции и скидки» вам по-прежнему будут приходить.

Обращаем ваше внимание, что на рассылки о заказах эти настойки не распространяются. При оформлении заказа мы обязательно высылаем всю информацию о нём на ваш email. 

Понравилась статья? Поделиться в соц.сетях
г. Москва
Закрыть