Встречаем Весну с ОГРОМНЫМИ скидками!
+7 (499) 399-31-60
Режим работы:
ежедневно с 9:30 до 20:00
Корзина
Каталог
+7 (499) 399-31-60

Приглашаем на кастинг проекта «Теперь ты в теме! ГЕНЕТИКА»

22 февраля 2017

В новом сезоне организатор проекта - компания Victory Distribution - сделала ставку на усердных и генетически одаренных людей, а также тех, кто готов изменить себя в лучшую сторону. Только натуральный тренинг и возможность участия всех желающих, не зависимо от спортивной подготовки, – вот что будет лейтмотивом нового сезона фитнес-шоу «Теперь ты в теме! Генетика».
А еще организаторы расширили границы! Новый сезон будет проходить в Екатеринбурге, Симферополе, Санкт-Петербурге и в Москве с февраля по апрель. Под чутким руководством профессиональных наставников, при поддержке спонсоров и лучшего спортивного питания, участники будут тренироваться в ведущих фитнес-клубах своего города, соблюдать диету и режим, вести подготовку к соревнованиям и стремиться к самой крутой трансформации за 3 месяца! Принять участие в проекте могут абсолютно все, вне зависимости от степени спортивной подготовки.
Если ты хочешь в корне изменить свою жизнь, преобразить себя и свое тело, получить заряд мотивации и стать популярным, приходи на кастинг! Главное условие участия в 4-м сезоне проекта – это прохождение допинг теста. Мы докажем всем, что натуральный спорт реален. Финал фитнес-реалити-шоу "Теперь ты в теме! Генетика" пройдет в столице России, где все победители получат фантастические призы от спонсоров проекта. Трансляция всех выпусков фитнес-реалити-шоу будет проходить на новом ютуб-канале «В теме!»
КАСТИНГИ ПРОЕКТА СОСТОЯТСЯ В ГОРОДАХ-УЧАСТНИКАХ В СЛЕДУЮШИЕ ДАТЫ:
Санкт-Петербург
25 февраля в 14:00
Фитнес-клуб D'athletics, Проспект Науки, 71
Екатеринбург
26 февраля в 10:00
Comedy Home Pub ТЦ "КомсоМОЛЛ", Дублер Сибирского тракта, 2
Симферополь
4 марта в 12:00
Ресторан Broadway Stars, Проспект Кирова, 36
Москва
5 марта в 15:00
МИКС Afterparty, Кутузовский проспект, 12 стр. 1

Сайт проекта: http://vtemegen.ru/ 
Вконтакте: https://vk.com/tepertyvteme 
Instagram: https://www.instagram.com/tepertyvteme/ 
Facebook: https://www.facebook.com/tepertyvteme/ 
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCohAPKAv09-JLHGE0_JRrVg 

Понравилась статья? Поделиться в соц.сетях
г. Москва
Закрыть