Апрельская РАСПРОДАЖА
+7 (499) 399-31-60
Режим работы:
ежедневно с 9:30 до 20:00
Корзина
Каталог
+7 (499) 399-31-60

Cовместная акция с клубом боевых искусств «Сибирский барс на Коломенской»

18 апреля 2016
В столичных магазинах сети SPORTFOOD стартовала совместная акция с клубом боевых искусств «Сибирский барс на Коломенской» (Москва, Каширское шоссе, д. 17, к. 5, стр. 3):

- при единовременной покупке спортивного питания и инвентаря на сумму от 3 000 рублей вы получаете подарочный сертификат на посещение 3-х тренировок в «Сибирском барсе»;
- при единовременной покупке на сумму от 6 000 рублей — сертификат на посещение 6-ти тренировок.

Внимание! Сертификат действителен только с чеком из магазина SPORTFOOD. Предложение действует до конца месяца и распространяется на зоны Джиу-Джитсу, ММА, кик-боксинг и карате. Повторная акция для одного и того же лица возможна по истечении 60 дней с момента первого посещения клуба.

Сертификаты уже доступны в магазинах SPORTFOOD по адресам:
м. Арбатская, Никитский бульвар, д. 9
м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ «Омега Плаза»
м. Киевская, ул. Большая Дорогомиловская, д. 1
м. Рязанский проспект, ул. Паперника, д. 9, ТЦ «Седьмой Континент»

Спортивные клубы боевых искусств «Сибирский барс»  — это 17 залов в Москве и Московской области. «Сибирский барс» является коллективным членом ФДМО (Федерация Джиу-Джитсу Московской Области), Исполнительным Директором и Вице-президентом которой является Коротких Евгений Юрьевич. Также ФДМО входит структурно в РФД (Российскую Федерацию Джиу-Джитсу). Соответственно, воспитанники клуба участвуют в соревнованиях Регионального, всероссийского и международного уровня. По результатам этих соревнований воспитанникам клуба присваиваются спортивные разряды и спортивные звания. В нашем клубе проходят аттестации по программе Всемирной Федерации Джиу-Джитсу WFJ, школа Hokutoryu.

Специальное предложение действует только для клуба единоборств «Сибирский Барс на Коломенской», расположенного по адресу г.Москва, Каширское шоссе дом 17, корпус 5, строение 3

 
 

Как добраться?
От м. Коломенская: первый вагон из центра, в переходе из дверей направо, далее налево. Автобусы № 219, 220, маршрутное такси № 220 до остановки «7-я городская больница» (или «НПП Темп»).
От м. Каширская: последний вагон из центра, выход к онкологическому центру, остановка возле фермерского рынка. Автобус № 220, маршрутное такси № 120м до остановки «7-я городская больница».
От м. Нахимовский проспект: последний вагон из центра. Направо, потом налево. Маршрутное такси № 87м, авт. 219 до остановки «7-я городская больница». Далее стать спиной к больнице, перейти через дорогу — Коломенский проезд: 4-х этажное светло-серое здание гос. предприятия «ТЕМП». 2 подъезд с вывеской «ТЕМП».

Подробности по телефону: +7 (926) 861-90-45
Официальный сайт: http://sibars.ru
«Сибирский барс» в Вконтакте: https://vk.com/clubsibars
«Сибирский барс» в Instagram:  https://www.instagram.com/sibirskiibars
Понравилась статья? Поделиться в соц.сетях
г. Москва
Закрыть