Требуются продавцы в магазины г. Москва, г. Обнинск

Встречаем Весну с ОГРОМНЫМИ скидками!
+7 (499) 399-31-60
Режим работы:
ежедневно с 9:30 до 20:00
Корзина
Каталог
+7 (499) 399-31-60

CLA DNA в подарок за покупку любой продукции BSN и MUTANT на сумму от 3 000 рублей

10 июля 2017

Совершите покупку любой продукции брендов BSN и MUTANT на сумму от 3 000 рублей в интернет-магазине sportfood40.ru и получите в подарок конъюгированную линолевую кислоту CLA DNA от BSN!

CLA DNA — это конъюгированная линолевая кислота — полиненасыщенная незаменимая жирная кислота, в которую входит омега-6. В основном эта кислота содержится в животном жире. Так как занятия спортом сопровождаются уменьшенным потреблением жирной пищи, организм может недополучать необходимое количество омега-6. Эта добавка используется для многих целей, в том числе для профилактики рака. Она нужна для правильного обмена веществ и нормального функционирования организма. Она является прекрасным антиоксидантом, антикатаболиком и антиканцерогеном – все необходимое в одном флаконе!

  • В первую очередь, CLA является стимулятором метаболизма. Ускоренный обмен веществ позволяет атлету снизить показатели жировой прослойки и добиться идеального строения тела. Кроме того, она позволяет понизить показатели холестерина и триглицеридов, что также способствует снижению веса.
  • Прием CLA DNA способствует росту мышечной массы. Этот процесс идет одновременно со сжиганием жира, что позволяет за относительно короткий промежуток времени добиться сухого мышечного рельефа.
  • Так как CLA является мощным антиоксидантом, его можно использовать в целях профилактики опухолевых болезней. Рядом исследований было установлено его положительное влияние при профилактике рака.
  • Еще одной важной функцией является ее антикатаболическое действие. Прием CLA позволяет препятствовать воздействию кортизола на мышцы, и в то же время способствовать набору мышечной массы. Благодаря этому можно сказать, что прием этой добавки будет сопровождаться многими положительным моментами. Если вы хотите сбросить жир, и набрать сухую мышечную массу, то CLA DNA от BSN именно то, что вам нужно.

Способы применения
Принимайте одну капсулу 1–3 раза в день

Внимание!
Количество подарков ограничено. CLA следует употребить до 31.07.17.

Понравилась статья? Поделиться в соц.сетях
г. Москва
Закрыть