Встречаем Весну с ОГРОМНЫМИ скидками!
+7 (499) 399-31-60
Режим работы:
ежедневно с 9:30 до 20:00
Корзина
Каталог
+7 (499) 399-31-60

15 ноября Кевин Леврон (Kevin Levrone) в Москве. Программа

13 ноября 2017

Не пропустите встречу с иконой мирового бодибилдинга — Кевин Леврон приезжает в Москву!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 15 НОЯБРЯ:

11:00 — ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА КЕВИНА ЛЕВРОНА И СЕРГЕЯ КУЛАЕВА

ALEX FITNESS, пр. Андропова, д. 22

Открытая тренировка Кевина Леврона и Сергея Кулаева (Абсолютного чемпиона Арнольд Классик; Абсолютного чемпиона России 2013, 2014,2016 годов; Абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга 2013, 2014, 2015, 2016 годов)

Вход свободный! Будьте готовы на входе предъявить документ, удостоверяющий личность.

16:00-17:00 — ВСТРЕЧА С КЕВИНОМ ЛЕВРОНОМ

SPORTFOOD, ТЦ «Кожевники», ул. Кожевническая, д. 7, стр. 1

В программе:
- награждение победителей розыгрыша призов
- автограф- и фотосессия
- скидка 37% на всю продукцию Kevin Levrone Signature Series только 15.11 только в этом магазине
- гарантированные подарки (пробники спортивного питания) всем покупателям

18:00 — СЕМИНАР

ALEX FITNESS, пр. Андропова, д. 22

В программе:
- семинар
- автограф- и фотосессия
- дегустация авторской линейки спортивного питания Kevin Levrone Signature Series

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Вход свободный! Будьте готовы на входе предъявить документ, удостоверяющий личность. Количество мест ограниченно. Внимание! Обязательна онлайн запись на семинар на странице https://www.sportfood40.ru/kevinlevrone/ 

Кевин Леврон (Kevin Levrone), имеющий прозвище «Мерилендская Мускульная Машина», по праву считается одним из самых выдающихся бодибилдеров за всю историю этого спорта. Это неунывающий, потрясающе целеустремленный спортсмен, покоривший многих фанатов не столько шикарными мышцами (которые, бесспорно, заслуживают восхищения), сколько силой своего характера. Он заработал себе прозвище «Мерилендская Мускульная Машина», отчасти от того, что очень легко мог набирать, но также и легко мог сбрасывать мышечную массу. Это поистине один из выдающихся атлетов всех времен бодибилдинга. А за балетную пластику произвольной программы шутники прозвали Леврона «Большим котом». Кевин — это яркая личность. Он икона бодибилдинга.

Первых успехов Кевин добился на чемпионате штата в 1990 году, где занял 1-е место, в 1991 году стал профессионалом IFBB. Не смотря на то, что он не выиграл ни разу «Мистер Олимпия» он четырежды финишировал вторым. А принимал в ней участие и того 11 раз и это не учитывая массу других профессиональных турниров. В разные годы на соревнованиях «Арнольд Классик» он побеждал и занимал призовые места.

Кевин Леврон сейчас не только замечательный бодибилдер, но и отличный предприниматель, да и просто всесторонне одаренный человек. Он и актер, и музыкант и успешный бизнесмен.

Авторская линия спортивного питания Kevin Levrone Signature Series — это революционные пищевые добавки, в создании которых Кевин Леврон, принимал самое непосредственное участие. Это питание создано для тех, кто стремится покорить Олимп профессионального культуризма, а также тех, кто ставит своей целью построить эффектную мускулатуру, кардинально улучшить физическую форму и спортивные результаты.

Организаторы:
- Сеть магазинов спортивного питания SPORTFOOD
- Сеть магазинов спортивного питания Fitness Formula

Понравилась статья? Поделиться в соц.сетях
г. Москва
Закрыть